Главная » 2014 » Июль » 1 » Романы Татьяны Корсаковой
17:23
Романы Татьяны Корсаковой

Недавно, одна знакомая порекомендовала "познакомиться" с творчеством писательницы, которая как она уверяла пишет интересные романы в жанре современного любовного романа. Я бы не обратил внимания на её рекомендации, так как любовные романы не мой жанр, а если точнее я их не читаю.

Но, как бы то ни было я сначала прочел короткий рассказ, а потом и целый роман. Сказать что весьма не дурно, - значит ничего не сказать. Итак, речь сегодня пойдет об авторе Татьяне Корсаковой и её творчестве. Первое, что хочу сказать, так это то, что она недооцененный автор! Причина проста. Есть так называемые книжные рейтинги, - она там присутствует, но не в ТОПе; есть так называемые поисковые запросы, - упоминание её там, как автора и её романов весьма скудное; в конце концов есть такое понятие, как пиар и реклама писателей, - в нашем случае его скорее нет, чем есть. Всё это и еще масса других факторов делает Татьяну Корсаковой недооцененным автором, что весьма огорчает, так как пишет она достаточно увлекательно. И если женщины, подобно моей знакомой называют её романы любовными, то я бы их обозначил, как мистический триллер или даже детектив.

Так кто же такая Татьяна Корсакова? Если честно в сети мало, что можно найти о её жизни. Известно лишь то, что она родом из Беларуси, окончила там медицинский университет и работала врачом. Весьма правдоподобно, если читать её короткий рассказ "Бабочка", о мистическом явлении в больнице. Пишет она не так давно, - лет восемь, поэтому и выпущенных книг у неё не так уж и много (в сравнении с Дарьей Донцовой или скажем, Чингизом Абдуллаевым), но самое удивительное в другом. Я бы не стал читать книги Татьяны Корсаковой, не ознакомившись с отзывами читателей, а они меня поразили! К примеру, чтобы прочесть роман "Волчья кровь", я "бегло пробежался" по основным книжным площадкам, чтобы глянуть отзывы книголюбов. А теперь внимание: (!) сотня положительных отзывов в противовес "нулю" отрицательных :) Т.е. не одного отрицательного отзыва! Правда оговорюсь, - 95% отзывов оставляла прекрасная половина :) - делайте выводы....

Мои рекомендации, как книголюба будут следующие: "познакомьтесь" с творчеством Татьяны Корсаковой, хотя бы как я, прочитав пару тройку романов. Повторюсь, - книг у автора ни так уж и много, серий тоже, пишет достаточно интересно: к примеру, роман "Волчья кровь" я прочел за пару часов не отрываясь. Развитие сюжета по истине "завораживающее". Здесь есть всё - старинная легенда, детективная история, мистика и конечно любовь. Если, все романы Татьяны Корсаковой написаны в том же духе, то такого автора надо читать и ждать выхода её новых книг!

     

Читать романы Татьяны Корсаковой в режиме онлайн или скачать, Вы можете нажав на обложку понравившейся книги.

 

Просмотров: 1891 | Добавил: Книголюб | Теги: Триллер, Татьяна Корсакова, Читать книги, мистика, ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ | Рейтинг: 5.0/42
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]