Главная » 2014 » Апрель » 6 » Рецепты для мультиварки в одной книге
21:21
Рецепты для мультиварки в одной книге

Новомодный "помощник хозяек на кухне" сегодня - это мультиварка. Достала навязчивая реклама этого чудо прибора. Но как бы то не было - мультиварка появилась и у меня :) Всё бы ничего, да вот только рецепты приготовления к ней все "заезженные". Не верите? Можете перерыть весь рунет и буржуйнет ничего толкового не найдете, статьи "скопированные друг у друга" будут попадаться в 99% случаях.

На помощь приходит книга. Причем назвать ее "поваренной" язык не поворачивается. Но с учетом того, что мультиварка в принципе создана не для гурманов, а людей которые в большей степени не любят замарачиваться или проще говоря, ограничены во времени и тем более силах на готовку. 

Вот теперь можно представить и саму книгу - "Мультиварка" из серии помощники на кухни. Автора как такового у нее нет, есть редактор и правообладатель. Стоит скромных 90 рублей за электронный вариант и чуть больше 200 рублей за бумажный.

Картинки в книжки аппетитные! Слог понятный даже для такого балбеса в кулинарии, как я :) С помощью книги, можно наготовить разных "вкусняшек" и "полезностей", причем выбор рецептов достаточно внушительный.

Минус естественно только один - функционал вашей мультиварки. Т.е. технические возможности, не все рецепты из книги подойдут именно для вашей мультиварки.

Для того, чтобы начать читать онлайн книгу "Мультиварка" и купить, нажмите на обложку.

 

Просмотров: 841 | Добавил: Книголюб | Теги: читать книгу, рецепты для мультиварки | Рейтинг: 5.0/41
Всего комментариев: 2
1 Холостяк  
1
Тоже вот купил мультиварку и начал искать рецепты. Как говорится с миру по нитке. Такое ощущение, что те кто скидывает рецепты, сами ничего не делали - одним словом теория. Что касается книги - мне понравилась, на ближайшие месяцы задел по рецептам есть!

2 Книголюб  
0
кто ищет, тот всегда найдет smile
рад за Вас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]