Главная » 2014 » Март » 28 » Читать книги бесплатно
16:15
Читать книги бесплатно
Не для кого не секрет, что благодаря интернету можно скачать "пиратскую копию" практически любой книги. Правда неприятный осадок от таких действий остается - не у всех книголюбов конечно. Все бы хорошо, когда речь идет о книге, которая уже в продаже не первый год, а что делать если это новинка? Шанс скачать ее за "бесплатно" в первые дни продаж практически "нулевой". Вопрос: а есть ли смысл терять время и нервы в поисках "бесплатностей"? Проще купить книгу в электронном виде, так как ее цена в разы меньше бумажного собрата.
 

Худшее в таких действиях, что авторы не получает отчислений, а ушлые вебмастера имеют "трафик" и успешно его конвертируют. Кстати я веду речь о книгах, которые меняют жизнь и благодаря которым включается воображение, т.е. о классике и настоящих писателях.


Сегодня псевдописак развелось столько, что порою незнаешь, что покупаешь "продающий заголовок книги" или текст, который там имеется. Вот на такие книги я советую не тратить своих денег, даже если их авторы считают это своей интеллектуальной собственностью. Я называю такие "книжонки" рефератами бездарей, которых интересует одно - деньги, причем деньги с ВАШЕГО кармана!

Можно ли среди новинок найти книги доступные для чтения бесплатно? Да возможно! Некоторые авторы для своих благодарных читателей выкладывают их в свободном доступе. Крупные магазины договариваются с правообладателями, чтобы выкладывать их книги онлайн бесплатно.

К примеру, среди новинок книг марта 2014 года есть следующие бесплатные книги в электронном виде, скачать их можно в любом удобном формате, под новинками подразумеваются книги, изданные в цифровом варианте тех авторов, чьи книги имелись в бумажном виде:

   

Если захотите читать книги онлайн бесплатно - нажмите на понравившуюся обложку.

 

Просмотров: 837 | Добавил: Книголюб | Теги: читать книги бесплатно, СКАЧАТЬ КНИГИ БЕСПЛАТНО, Книги читать онлайн | Рейтинг: 5.0/43
Всего комментариев: 4
4 Книголюб  
0
Уважаемый, Дмитрий! Да безусловно буду публиковать статьи, где будут даны ссылки на книги, которые можно будет скачать бесплатно в удобном формате (в том числе и на Ipad) или читать онлайн. В принципе это одна из тем данного блога.

3 Дмитрий  
1
Еще будете публиковать книги, которые есть в бесплатном доступе? Хочу закачать сыну в Ipad. А то в предложенной Вами библиотеке искать их самому очень трудно и нудно - наверно специально так сделано? По поиску "бесплатно" там не выдается ассортимент таких книг, а заниматься поиском в ручную, где почти полмиллиона книг весьма затруднительно.

С уважением Дмитрий (г.Екатеринбург).

2 Книголюб  
0
Секретов не выдаёте smile
Новинки книг постоянно пополняются, мониторить это смысла не имеет. В бесплатном формате достаточно книг для чтения.

1 Володя  
1
Буду иметь ввиду...

P.S. кстати в "новинках" - книг намного больше, чем вы показываете (надеюсь не выдаю секрета?). Вообще библиотека, с которой вы работаете достаточно удобная, большой выбор книг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]