Главная » 2014 » Май » 21 » Читать юмористическую фантастику
09:27
Читать юмористическую фантастику

Что отмечается 25 мая? "День полотенца"! Причем полотенце, спросите Вы? А при том, что полотенце - это незаменимая вещь любого автостопщика в Галактике! При чем тут Галактика? Как сказано в путеводителе: "...... человек, который исколесил Галактику вдоль и поперёк, перенёс тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом своё полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения...."

А каком путеводителе, я здесь пишу? Объясняю: о Галактическом Путеводителе для Путешествующих Автостопом :) Что за бред и откуда он взялся, спросите Вы? Отвечаю: из книги, о которой сегодня пойдет речь в моей статье. Кстати, книге весьма оригинальной! Такого количества юмора с непредсказуемыми поворотами сюжета и еще более яркими главными героями, Вы не найдете ни в одном фантастическом романе.

Если, Вы решили читать юмористическую фантастику, то рассказ "Автостопом по Галактике" оправдает все ваши ожидания на 100%! Автор сего шедевра - Дуглас Адамс. Его книга имела феноменальный успех и возглавила список английских бестселлеров. К тому же заняла 24 место в списке «Сто Величайших книг Столетия». Читается очень легко и при этом не засоряет мозг, что просто необходимо всем желающим провести приятно время за чтением, при этом посмеяться, повысить себе настроение и понять, что проблемы в их жизни настолько ничтожны (в сравнении со вселенной), что не стоит на них обращать внимание.

Добавлю, что читателя ждет не просто фантастика, а альтернативная история создания вселенной, написанная с юмором, причем юмор настолько оригинальный, что в некоторых моментах удержаться от смеха будет невозможно. Получите ответы на вопросы: кем создана наша вселенная, кто правит галактикой, в чем смысл жизни и т.д. Ответ, который будет дан изначально: 42. Причем 42 спросите Вы? Читайте и поймёте!

Для того, чтобы начать читать книгу "Автостопом по Галактике" онлайн и купить, нажмите на обложку книги.

Просмотров: 846 | Добавил: Книголюб | Теги: автостопом по галактики, читать юмористическую фантастику, день полотенца | Рейтинг: 5.0/28
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]