Главная » 2014 » Апрель » 11 » Духовный кризис
16:20
Духовный кризис

Наткнулся на высказывание певицы Анны Седоковой о книге, которая изменила ее жизнь. Короткий отзыв дословно: "Советую всем, кто испытывал или испытывает духовный кризис. Как инструкцию к применению."

Для любителей книг о саморазвитии, самопознании, самосовершенствовании - очередная истина от "просветленного". Таких книг много, суть везде одна, а вот подача информации разная. Сколько переживших "духовный кризис" - столько и историй.

Не буду томить, книга о которой так высказалась Аня Седокова называется "Монах, который продал Феррари", автор Робин Шарма - один из самых известных специалистов по развитию личности в Северной Америке. Он проводит семинары и читает лекции по всему миру. Но самое интересное - то, что он пишет в своих книгах, он постоянно сам практикует. Т.е. формально - это не стандартный гуру, к которым привыкли в данной сфере, приехал собрал "бабло" с курса, издал книгу - опять собрал "бабло" и так по кругу, проще говоря "бабло" ради "бабла". У этого парня есть высказывание: "Качество жизни сводится к качеству твоего вклада в этот мир". И при этом он сам и "вкладывает" в различные благотворительные фонды, что большая редкость для "коучей" в данном направлении. Только поэтому, его книгу можно читать и прислушиваться к советам и наставлениям.

О чем книга? Чистой воды философия о жизни, о мечте, о жизненных ошибках и прочее бла бла бла... Кому-то покажется нудной, кому-то скрасит досуг, кому-то станет настольной, а некоторым (испытывающим духовный кризис), как Анне Седоковой изменит жизнь. Как гласит народная мудрость: "Был бы готов ученик, а учитель всегда найдется". Готовы принять книгу в том ракурсе, как она подана - не пожалеете ни на секунду о том, что ее купили и прочли. Не доросли или переросли такие книги - после прочтения десятка страниц выкинете в мусорное ведро.

Для того, чтобы начать читать онлайн книгу "Монах, который продал свой Феррари" и купить, нажмите на обложку.

 

Просмотров: 777 | Добавил: Книголюб | Теги: духовный кризис, читать книгу, монах который продал свой феррари | Рейтинг: 5.0/39
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]